ТВ-программа каналов Украины, Запорожья и области
каналы
запорожцы на ТВ



внимание

Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов

Купить, продать авто

ТВ-ПРОГРАММА

Канал Интер / Інтер / www.inter.ua

29 августа, пятница
01:00Х/ф Круг восьми
02:15Мультфильмы
02:50Ток-шоу Касается каждого
03:35Д/с Состав преступления
04:10Д/с Легенды советского сыска
04:50Подробности
05:30Т/с Возвращение Мухтара 2
07:00Новости
07:15Утро с ИНТЕРом
07:30Новости
07:35Утро с ИНТЕРом
08:00Новости
08:10Утро с ИНТЕРом
08:30Новости
08:35Утро с ИНТЕРом
09:00Новости
09:20Т/с Аромат шиповника
11:20Д/с Следствие вели... с Леонидом Каневским
12:00Новости
12:25Д/с Состав преступления
13:30Д/с Легенды советского сыска
14:00Новости
14:20Д/с Легенды советского сыска
14:55Судебные дела
15:50Т/с Небесная любовь
17:45Новости
18:10Ток-шоу Касается каждого
19:00Т/с Пока станица спит
20:00Подробности
20:40Т/с Охотники за бриллиантами Закл. серия
30 августа, суббота
01:15Х/ф Зайцев, жги!
02:40Мультфильмы
02:55Ток-шоу Касается каждого
03:40Д/с Состав преступления
04:20Подробности
06:20Х/ф Зайцев, жги!
08:00Школа доктора Комаровского
08:35Д/ф Пока станица спит. Фильм о фильме
09:30Новости
10:00Х/ф Гараж
12:05Х/ф Полынь-трава окаянная
14:05Х/ф Вечная сказка
16:05Международный фестиваль юмора Юрмала
18:05Т/с Я не смогу тебя забыть 1-2 сс.
20:00Подробности
20:35Т/с Я не смогу тебя забыть 3-4 сс. Закл.
22:35Х/ф Нарочно не придумаешь
31 августа, воскресенье
00:45Х/ф Вечная сказка
02:30Мультфильмы
03:15Х/ф Курьер
04:35Подробности
05:00Х/ф Курьер
06:45Международный фестиваль юмора Юрмала
08:40Удачный проект
09:30Воскресные новости
10:00Орел и Решка. На краю света
12:00Т/с Я не смогу тебя забыть 1-4 сс. Закл.
16:00Т/с Кукушка 1-4 сс. Закл.
20:00Подробности недели
21:55Т/с Контуженый, или Уроки плавания вольным стилем
1 сентября, понедельник
02:00Х/ф Нарочно не придумаешь
03:45Мультфильмы
04:05Подробности недели
05:10Х/ф Гараж
05:30Т/с Возвращение Мухтара 2
07:00Новости
07:15Утро с ИНТЕРом
07:30Новости
07:35Утро с ИНТЕРом
08:00Новости
08:10Утро с ИНТЕРом
08:30Новости
08:35Утро с ИНТЕРом
09:00Новости
09:20Т/с Кукушка 1-3 сс.
12:00Новости
12:25Т/с Кукушка 4 с. Заключительная
13:55Семейный суд
14:00Новости
14:20Семейный суд
15:10Судебные дела
16:05Жди меня
17:45Новости
18:10Ток-шоу Касается каждого
19:00Т/с Пока станица спит
20:00Подробности
20:40Т/с Аромат шиповника
22:40Т/с Кремень
2 сентября, вторник
00:45Х/ф Фирма
03:20Мультфильмы
03:30Ток-шоу Касается каждого
04:10Д/с Легенды советского сыска
04:50Подробности
05:30Т/с Возвращение Мухтара 2
07:00Новости
07:15Утро с ИНТЕРом
07:30Новости
07:35Утро с ИНТЕРом
08:00Новости
08:10Утро с ИНТЕРом
08:30Новости
08:35Утро с ИНТЕРом
09:00Новости
09:20Т/с Аромат шиповника
11:15Д/с Следствие вели... с Леонидом Каневским
12:00Новости
12:25Д/с Легенды советского сыска
13:25Судебные дела
14:00Новости
14:20Судебные дела
14:55Семейный суд
15:50Т/с Небесная любовь
17:45Новости
18:10Ток-шоу Касается каждого
19:00Т/с Пока станица спит
20:00Подробности
20:40Т/с Аромат шиповника Заключительная
22:40Т/с Кремень
3 сентября, среда
00:40Х/ф Маньчжурский Кандидат
02:50Мультфильмы
03:30Ток-шоу Касается каждого
04:10Д/с Легенды советского сыска
04:50Подробности
05:30Т/с Возвращение Мухтара 2
07:00Новости
07:15Утро с ИНТЕРом
07:30Новости
07:35Утро с ИНТЕРом
08:00Новости
08:10Утро с ИНТЕРом
08:30Новости
08:35Утро с ИНТЕРом
09:00Новости
09:20Т/с Аромат шиповника
11:15Д/с Следствие вели... с Леонидом Каневским
12:00Новости
12:25Д/с Легенды советского сыска
13:25Судебные дела
14:00Новости
14:20Судебные дела
14:55Семейный суд
15:50Т/с Небесная любовь
17:45Новости
18:10Ток-шоу Касается каждого
19:00Т/с Пока станица спит
20:00Подробности
20:40Т/с Аромат шиповника 2 Премьера
22:40Т/с Кремень 2. Освобождение
4 сентября, четверг
00:45Х/ф Побег из Алькатраса
02:45Мультфильмы
03:30Ток-шоу Касается каждого
04:10Д/с Легенды советского сыска
04:50Подробности
05:30Т/с Возвращение Мухтара 2
07:00Новости
07:15Утро с ИНТЕРом
07:30Новости
07:35Утро с ИНТЕРом
08:00Новости
08:10Утро с ИНТЕРом
08:30Новости
08:35Утро с ИНТЕРом
09:00Новости
09:20Т/с Аромат шиповника 2
11:15Д/с Следствие вели... с Леонидом Каневским
12:00Новости
12:25Д/с Легенды советского сыска
13:25Судебные дела
14:00Новости
14:20Судебные дела
14:55Семейный суд
15:50Т/с Небесная любовь
17:45Новости
18:10Ток-шоу Касается каждого
19:00Т/с Пока станица спит
20:00Подробности
20:40Т/с Аромат шиповника 2
22:40Т/с Кремень 2. Освобождение

 
ЗАПОРОЖЬЕ
ТВ-программа канала Алекс. Запорожье
ТВ-программа канала АТВ. Запорожье
ТВ-программа канала ЗТРК. Запорожье
ТВ-программа канала МТМ. Запорожье
ТВ-программа канала ТВ5. Запорожье
ТВ-программа канала ТВ5-спорт. Запорожье
БЕРДЯНСК
ТВ-программа канала ТВ-Бердянск.
УКРАИНА
ТВ-программа канала 1+1
ТВ-программа 5 канала
ТВ-программа канала ICTV
ТВ-программа канала M1
ТВ-программа канала Интер
ТВ-программа Нового канала
ТВ-программа НТН
ТВ-программа Первого канала
ТВ-программа канала СТБ
ТВ-программа канала ТЕТ
ТВ-программа канала Украина
Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | | follow us on | читайте нас в | читайте нас в |