ТВ-программа каналов Украины, Запорожья и области
каналы
запорожцы на ТВ



внимание

Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов

Купить, продать авто

ТВ-ПРОГРАММА

Канал Интер / Інтер / www.inter.ua

20 октября, понедельник
03:00Мультфильмы
03:15Ток-шоу Касается каждого
04:00Подробности недели
05:25Т/с Возвращение Мухтара-2
07:00Новости
07:15Утро с ИНТЕРом
07:30Новости
07:35Утро с ИНТЕРом
08:00Новости
08:10Утро с ИНТЕРом
08:30Новости
08:35Утро с ИНТЕРом
09:00Новости
09:20Х/ф Не в парнях счастье
11:30Д/с Следствие вели... с Леонидом Каневским
12:00Новости
12:25Д/с Следствие вели... с Леонидом Каневским
14:00Новости
14:20Д/с Следствие вели... с Леонидом Каневским
14:55Жди меня
17:45Новости
18:00Ток-шоу Касается каждого
19:00Т/с Пока станица спит
20:00Подробности
20:40Т/с Дом с лилиями
21 октября, вторник
00:25Т/с Пилот международных авиалиний
02:10Д/с Супер-сила животных
02:55Мультфильм
03:20Т/с Пилот международных авиалиний
04:45Подробности
05:25Т/с Возвращение Мухтара-2
07:00Новости
07:15Утро с ИНТЕРом
07:30Новости
07:35Утро с ИНТЕРом
08:00Новости
08:10Утро с ИНТЕРом
08:30Новости
08:35Утро с ИНТЕРом
09:00Новости
09:20Т/с Дом с лилиями
12:00Новости
12:25Т/с Дом с лилиями
13:35Д/с Следствие вели... с Леонидом Каневским
14:00Новости
14:20Д/с Следствие вели... с Леонидом Каневским
15:10Семейный суд
16:15Судебные дела
17:45Новости
18:00Ток-шоу Касается каждого
19:00Т/с Пока станица спит
20:00Подробности
20:40Т/с Дом с лилиями
22 октября, среда
00:25Т/с Пилот международных авиалиний
02:05Д/с Супер-сила животных
02:50Мультфильм
03:20Т/с Пилот международных авиалиний
04:45Подробности
05:25Т/с Возвращение Мухтара-2
07:00Новости
07:15Утро с ИНТЕРом
07:30Новости
07:35Утро с ИНТЕРом
08:00Новости
08:10Утро с ИНТЕРом
08:30Новости
08:35Утро с ИНТЕРом
09:00Новости
09:20Т/с Дом с лилиями
12:00Новости
12:25Т/с Дом с лилиями
13:35Д/с Следствие вели... с Леонидом Каневским
14:00Новости
14:20Д/с Следствие вели... с Леонидом Каневским
15:10Семейный суд
16:15Судебные дела
17:45Новости
18:00Ток-шоу Касается каждого
19:00Т/с Пока станица спит
20:00Подробности
20:40Т/с Дом с лилиями
23 октября, четверг
00:25Т/с Пилот международных авиалиний
02:10Д/с Супер-сила животных
02:55Мультфильм
03:20Т/с Пилот международных авиалиний
04:45Подробности
05:25Т/с Возвращение Мухтара-2
07:00Новости
07:15Утро с ИНТЕРом
07:30Новости
07:35Утро с ИНТЕРом
08:00Новости
08:10Утро с ИНТЕРом
08:30Новости
08:35Утро с ИНТЕРом
09:00Новости
09:20Т/с Дом с лилиями
12:00Новости
12:25Т/с Дом с лилиями
13:35Д/с Следствие вели... с Леонидом Каневским
14:00Новости
14:20Д/с Следствие вели... с Леонидом Каневским
15:10Семейный суд
16:15Судебные дела
17:45Новости
18:00Ток-шоу Касается каждого
19:00Т/с Пока станица спит
20:00Подробности
20:40Т/с Дом с лилиями Заключительная серия
24 октября, пятница
00:25Т/с Пилот международных авиалиний
02:05Д/ф Анатомия катастроф
02:55Мультфильм
03:20Т/с Пилот международных авиалиний
04:45Подробности
05:30Т/с Возвращение Мухтара-2
07:00Новости
07:15Утро с ИНТЕРом
07:30Новости
07:35Утро с ИНТЕРом
08:00Новости
08:10Утро с ИНТЕРом
08:30Новости
08:35Утро с ИНТЕРом
09:00Новости
09:20Т/с Дом с лилиями
12:00Новости
12:25Т/с Дом с лилиями Заключительная серия
13:35Т/с Следствие вели... с Леонидом Каневским
14:00Новости
14:20Д/с Следствие вели... с Леонидом Каневским
15:10Семейный суд
16:15Судебные дела
17:45Новости
18:00Ток-шоу Касается каждого
19:00Т/с Пока станица спит
20:00Подробности
20:40Ток-шоу Черное зеркало
23:00Т/с В зоне риска
25 октября, суббота
02:30Д/ф Жертвы калибра
03:25Х/ф Суета сует
04:45Ток-шоу Касается каждого
05:45Х/ф Американская дочь
07:15Школа доктора Комаровского. Неотложная помощь
08:00Школа доктора Комаровского 5
08:25Программа Черно-белое
09:30Новости
10:00Х/ф Приходите завтра
12:00Т/с Папа для Софии 1-4 сс. Заключительная
16:00Т/с Диван для одинокого мужчины 1-4 сс. Заключительная
20:00Подробности
20:30Концерт Место встречи
22:20Т/с Двадцать лет без любви
26 октября, воскресенье
02:00Х/ф Приходите завтра
03:00Т/с Папа для Софии 1-2сс.
03:35Д/ф Заменитель смерти
04:35Д/ф Мясоеды против травоядных
05:35Т/с Папа для Софии 3-4сс. Заключительная
07:20Подробности
08:00Удачный проект
08:35Готовим вместе
09:30Воскресные новости
09:50Орел и Решка. Неизведанная Европа
11:00Д/ф Освобождение
12:00Новости
12:20Т/с Диван для одинокого мужчины 1с.
14:00Новости
14:20Т/с Диван для одинокого мужчины 2-3 с.
16:00Новости
16:20Т/с Диван для одинокого мужчины 4 с. Заключительная
17:25Х/ф Примета на счастье
18:00Новости
18:20Х/ф Примета на счастье
20:00Подробности недели

 
ЗАПОРОЖЬЕ
ТВ-программа канала Алекс. Запорожье
ТВ-программа канала АТВ. Запорожье
ТВ-программа канала ЗТРК. Запорожье
ТВ-программа канала МТМ. Запорожье
ТВ-программа канала ТВ5. Запорожье
ТВ-программа канала ТВ5-спорт. Запорожье
БЕРДЯНСК
ТВ-программа канала ТВ-Бердянск.
УКРАИНА
ТВ-программа канала 1+1
ТВ-программа 5 канала
ТВ-программа канала ICTV
ТВ-программа канала M1
ТВ-программа канала Интер
ТВ-программа Нового канала
ТВ-программа НТН
ТВ-программа Первого канала
ТВ-программа канала СТБ
ТВ-программа канала ТЕТ
ТВ-программа канала Украина
Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | | follow us on | читайте нас в | читайте нас в |